Coordonnées des Partenaires

Afin de négocier les tarifs et commissions pour votre annonce, merci de contacter les sites publicitaires:

Alpha Holiday Lettings
Director of Marketing, Tom Lei
Email: tomlei@alphaholidaylettings.com
Tel: +44 (0) 161 40 83 833

Apartments Apart
CEO Emil Majowski
Courriel: emilm@apartmentsapart.com

Barcelona Point
Alex
Courriel: alex@barcelonapoint.com

Budget Places
Product Integration Manager, Patrizia Sieli
Courriel: patrizia.sieli@budgetplaces.com
Tel: +34 93 183 4420 Ext. 241
Merci de nous contacter pour la connection, nous aurons besoin des références des propriétés que vous souhaitez synchroniser.

Flipkey
Director of International Accounts, Koryn Okey
Courriel: koryn@flipkey.com
Tel: 1.617.849.8873
Merci de tenir en compte qu'afin de pouvoir se connecter avec Flipkey, vous devez avoir un minimum de 10 propriétés.

Friendly Rentals
Julien
Courriel: julien@friendlyrentals.com

Get Ready Rentals
Developer, Johnatan
Courriel: johnatan@getreadyrentals.com

Holiday Lettings
Head of Sales, Hilary Jacob
Courriel: hilary.jacob@holidaylettings.co.uk
Merci de nous contacter au sujet de la connection, car nous aurons besoin des références de vos propriétés que vous souhaitez synchroniser.

Holiday Velvet
Director, James Burrows
Courriel: james@holiday-velvet.com

Home Away/ Vacation Rentals.com/ Fewo-Direct
Director, Pro. Channel Development and Partner Integration, Christian Lemen
Courriel: cleman@homeaway.com
Tel: +1 (512) 322-2736

House Trip
Head of Host Account Management, Joana Crisostomo
Courriel: joana.crisostomo@housetrip.com

London Choice
Courriel: partners@londonchoice.com

Loving Apartments
Director, Iain Macaulay
Courriel: iain.macaulay@lovingapartments.com

Migoa
CEO & Founder, Oriol Blasco
Courriel: oriol@migoa.com

Only Apartments
Project Coordiantor, Agnieszka Okular
Courriel: agnieszka@only-apartments.com
Tel: (+34) 933 017 678

Perfect Places
Rick Haggart
Courriel: rhaggart@perfectplaces.com
Tel: +1 712-336-6961

Private Home
General Manager, Anne Julio
Courriel: partners@private-homes.com
Tel: +33 (0) 183 56 22 01
Mobile: +33 (6) 84 05 77 44

Vive Unique
Courriel: info@viveunique.com

Wimdu
Operations Manager, Carsten Cibis
Courriel: carsten.cibis@wimdu.fr
Tel: +33.(0)1.76.21.23.12
Mobile :+33.(0)6.48.31.82.18

Vous avez d’autres questions ? Envoyer une demande

0 Commentaires

Cet article n'accepte pas de commentaires.
Réalisé par Zendesk